A-Jugend - 2019/20

Infos

Mannschaftsinfos
Trainer Szymon Nabzdyk Bild von Szymon Nabzdyk

Weitere Infos

Weitere Infos

Weitere Infos
Webseite
Fussball.de

Weitere

Spiele

Datum Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa27.07.2019Spielbeginn : 14:00 Uhr14:00 Uhr 1. Testspiel

Verloren1:2 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
Sa27.07.2019Spielbeginn : 14:00 Uhr14:00 Uhr Testspiel

abgesetzt
Fr02.08.2019Spielbeginn : 18:30 Uhr18:30 Uhr Testspiel

Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa10.08.2019 1. Pokalspiel Freilos
So18.08.2019Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 2. Spieltag

Unentschieden1:1 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
Mi28.08.2019Spielbeginn : 18:30 Uhr18:30 Uhr 3. Spieltag

Gewonnen0:3 Rasenplatz (Rasen)
So01.09.2019Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 4. Spieltag

Unentschieden2:2 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So15.09.2019Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 6. Spieltag

Verloren1:4 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
Sa21.09.2019 2. Pokalspiel Freilos
So22.09.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 7. Spieltag

Gewonnen1:2 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
So29.09.2019Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 8. Spieltag

Verloren0:6 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
Fr18.10.2019Spielbeginn : 18:30 Uhr18:30 Uhr 3. Pokalspiel

Verloren2:0 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Mi30.10.2019Spielbeginn : 19:30 Uhr19:30 Uhr 1. Spieltag

Verloren4:2 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
So03.11.2019Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 10. Spieltag

Gewonnen2:1 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So10.11.2019Spielbeginn : 13:00 Uhr13:00 Uhr 11. Spieltag

Verloren1:7 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So17.11.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 12. Spieltag

Unentschieden1:1 Rasenplatz (Rasen)
So24.11.2019Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 13. Spieltag

Gewonnen2:1 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So08.12.2019Spielbeginn : 12:00 Uhr12:00 Uhr Ligaspiel

Gewonnen6:1 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa14.12.2019Spielbeginn : 13:00 Uhr13:00 Uhr 5. Spieltag

Rasenplatz (Rasen)
So12.01.2020Spielbeginn : 09:00 Uhr - A-Junioren Hallencup 2020 des OFC09:00 Uhr Hallenturnier A-Junioren Hallencup 2020 des OFC
So19.01.2020 Hallenturnier Hallenlandesmeisterschaft
Sa01.02.2020Spielbeginn : 12:00 Uhr12:00 Uhr Testspiel

abgesetzt
So09.02.2020Spielbeginn : 14:00 Uhr14:00 Uhr 2. Testspiel

Verloren1:3 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Mi19.02.2020Spielbeginn : 18:30 Uhr18:30 Uhr 3. Testspiel

Gewonnen1:2 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
So01.03.2020Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 16. Spieltag

Gewonnen2:1 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So08.03.2020Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 17. Spieltag

Gewonnen0:4 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
So22.03.2020Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 18. Spieltag

abgesetzt ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
Sa28.03.2020Spielbeginn : 11:00 Uhr - Abgesetzt11:00 Uhr 19. Spieltag

abgesetzt Rasenplatz (Rasen)
Mi22.04.2020Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 14. Spieltag

abgesetzt Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So26.04.2020Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 20. Spieltag

abgesetzt ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So03.05.2020Spielbeginn : 11:30 Uhr11:30 Uhr 21. Spieltag

abgesetzt Rasenplatz (Rasen)
Sa09.05.2020Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr Ligaspiel

abgesetzt Rasenplatz (Rasen)
So17.05.2020Spielbeginn : 12:00 Uhr12:00 Uhr 23. Spieltag

abgesetzt Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
So24.05.2020Spielbeginn : 12:00 Uhr12:00 Uhr 24. Spieltag

abgesetzt Rasenplatz (Rasen)
Mi27.05.2020Spielbeginn : 19:00 Uhr19:00 Uhr 15. Spieltag

abgesetzt Rasenplatz (Rasen)
So07.06.2020Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 25. Spieltag

abgesetzt ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So14.06.2020Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 26. Spieltag

abgesetzt Rasenplatz (Rasen)

Kalenderdatei

  • Download Kalenderdatei
  • Abonieren Kalenderdatei (für iPhone)