E1-Jugend - 2019/20

Infos

Mannschaftsinfos
Trainer Guido Nießner Hier fehlt ein Bild von Guido Nießner !!!

Weitere Infos

Weitere Infos

Weitere Infos
Webseite
Fussball.de

Weitere

Spiele

Datum Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa10.08.2019Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 1. Spieltag

Gewonnen8:3 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa17.08.2019Spielbeginn : 09:30 Uhr09:30 Uhr 2. Spieltag

Gewonnen2:5 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa24.08.2019Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 3. Spieltag

Unentschieden3:3 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa07.09.2019Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 4. Spieltag

Verloren4:2 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa14.09.2019Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 5. Spieltag

Gewonnen12:2 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa21.09.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 1. Pokalspiel

Gewonnen8:1 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Fr27.09.2019Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 1. Testspiel

Verloren7:3 Rasenplatz (Rasen)
Sa19.10.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 2. Pokalspiel

Gewonnen2:0 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa26.10.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 6. Spieltag

Gewonnen2:8 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa02.11.2019Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 7. Spieltag

Verloren1:3 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa09.11.2019Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 8. Spieltag

Gewonnen2:4 Rasenplatz (Rasen)
Sa16.11.2019Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 9. Spieltag

Gewonnen6:3 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa23.11.2019Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 10. Spieltag

Verloren1:0 Rasenplatz (Rasen)
Sa07.12.2019Spielbeginn : 09:30 Uhr09:30 Uhr 3. Pokalspiel

Gewonnen7:0 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So19.01.2020 Hallenturnier Vorrunde Hallenlandesmeisterschaft
So19.01.2020Spielbeginn : 09:00 Uhr - E-Junioren Hallencup 2020 des OFC09:00 Uhr Hallenturnier E-Junioren Hallencup 2020 des OFC
So26.01.2020 Hallenturnier Hallenlandesmeisterschaft
Mo02.03.2020Spielbeginn : 16:30 Uhr16:30 Uhr 2. Testspiel

Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Mo02.03.2020Spielbeginn : 16:30 Uhr16:30 Uhr Testspiel

abgesetzt
Sa07.03.2020Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr Testspiel

abgesetzt
Sa07.03.2020Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr Testspiel

abgesetzt
Sa07.03.2020Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr Testspiel

abgesetzt
Sa14.03.2020Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr Pokalspiel

abgesetzt Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa21.03.2020Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 11. Spieltag

abgesetzt Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So29.03.2020Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 12. Spieltag

abgesetzt Rasenplatz (Rasen)
Sa25.04.2020Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 13. Spieltag

abgesetzt Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa02.05.2020Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 14. Spieltag

abgesetzt Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa09.05.2020Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 15. Spieltag

abgesetzt Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa23.05.2020Spielbeginn : 09:30 Uhr09:30 Uhr 16. Spieltag

abgesetzt Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa06.06.2020Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 17. Spieltag

abgesetzt Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa13.06.2020Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 18. Spieltag

abgesetzt Rasenplatz (Rasen)

Kalenderdatei

  • Download Kalenderdatei
  • Abonieren Kalenderdatei (für iPhone)