Termine

Alle Termine der nächsten 30 Tage und der letzten 5 Tage

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft
Mittwoch, 28.Oktober 2020
28.10. 17:00 Ligaspiel FC Kremmen 1920FC Kremmen 1920 Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC Minis 0:17 Gewonnen - Auswärtssieg !!!
Freitag, 30.Oktober 2020
30.10. 17:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E2-Jugend SV Grün-Weiß BergfeldeSV Grün-Weiß Bergfelde
30.10. 17:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E3-Jugend SG Union KlosterfeldeSG Union Klosterfelde
30.10. 19:00 Ligaspiel SV Rot-Weiß Flatow (Ü50)SV Rot-Weiß Flatow (Ü50) Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC Alt-Senioren 50
30.10. 19:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC Altherren TuS 1896 SachsenhausenTuS 1896 Sachsenhausen
Samstag, 31.Oktober 2020
31.10. 10:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E1-Jugend MSV NeuruppinMSV Neuruppin
31.10. 11:00 Ligaspiel SV Schwarz-Rot NeustadtSV Schwarz-Rot Neustadt Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC D1-Jugend
31.10. 11:30 Ligaspiel 1. FC Finowfurt II1. FC Finowfurt II Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC III. Männer
31.10. 12:00 Ligaspiel - 9. Spieltag Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC II. Männer 1. FV Eintracht Wandlitz1. FV Eintracht Wandlitz
31.10. 14:00 Ligaspiel - 9. Spieltag Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC I. Männer FC EisenhüttenstadtFC Eisenhüttenstadt
Sonntag, 1.November 2020
01.11. 10:00 Ligaspiel SG BornimSG Bornim Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC C-Jugend
01.11. 10:00 Ligaspiel SpG Liebenwalde/Falkenthal IISpG Liebenwalde/Falkenthal II Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC F2-Jugend
01.11. 11:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC A-Jugend FSV "Glückauf" Brieske/SenftenbergFSV "Glückauf" Brieske/Senftenberg
01.11. 11:00 Ligaspiel SG BornimSG Bornim Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC B-Jugend
Mittwoch, 4.November 2020
04.11. 17:00 Ligaspiel FC Kremmen 1920 IIFC Kremmen 1920 II Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC Minis
Freitag, 6.November 2020
06.11. 17:00 Ligaspiel SV Mühlenbeck 1947SV Mühlenbeck 1947 Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E2-Jugend
06.11. 17:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC F1-Jugend TuS 1896 SachsenhausenTuS 1896 Sachsenhausen
06.11. 17:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC F2-Jugend SC Oberhavel Velten IISC Oberhavel Velten II
06.11. 17:30 Ligaspiel TSG Einheit Bernau IIITSG Einheit Bernau III Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E3-Jugend
06.11. 19:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC Alt-Senioren 50 FC 98 Hennigsdorf (Ü50)FC 98 Hennigsdorf (Ü50)
Samstag, 7.November 2020
07.11. 10:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC D2-Jugend SG Schönfließ 2010SG Schönfließ 2010
07.11. 10:00 Ligaspiel FSV GermendorfFSV Germendorf Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC D3-Jugend
07.11. 10:00 Ligaspiel FSV Forst BorgsdorfFSV Forst Borgsdorf Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E1-Jugend
07.11. 10:30 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC D1-Jugend SV Grün-Weiss BrieselangSV Grün-Weiss Brieselang
07.11. 14:00 Ligaspiel - 10. Spieltag SV Zehdenick 1920SV Zehdenick 1920 Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC I. Männer
07.11. 14:00 Ligaspiel - 10. Spieltag FC Falkenthaler Füchse 1994FC Falkenthaler Füchse 1994 Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC II. Männer
Sonntag, 8.November 2020
08.11. 10:00 Ligaspiel SG Eintracht BötzowSG Eintracht Bötzow Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC Altherren
08.11. 11:00 Ligaspiel SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC A-Jugend
08.11. 11:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC B-Jugend SV Grün-Weiß GroßbeerenSV Grün-Weiß Großbeeren
08.11. 11:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC C-Jugend FSV "Glückauf" Brieske/SenftenbergFSV "Glückauf" Brieske/Senftenberg
Mittwoch, 11.November 2020
11.11. 17:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC Minis SC Oberhavel VeltenSC Oberhavel Velten
Freitag, 13.November 2020
13.11. 17:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC F1-Jugend FC 98 HennigsdorfFC 98 Hennigsdorf
13.11. 17:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC F2-Jugend SV AltlüdersdorfSV Altlüdersdorf
13.11. 19:00 Ligaspiel SG Mildenberg 23SG Mildenberg 23 Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC Altherren
13.11. 19:30 Ligaspiel FSV Forst Borgsdorf IIIFSV Forst Borgsdorf III Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC III. Männer
Samstag, 14.November 2020
14.11. 10:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC D2-Jugend BSV Rot-Weiß SchönowBSV Rot-Weiß Schönow
14.11. 10:00 Ligaspiel FC Kremmen 1920FC Kremmen 1920 Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC D3-Jugend
14.11. 10:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E1-Jugend Victoria TemplinVictoria Templin
14.11. 10:30 Ligaspiel FSV 63 LuckenwaldeFSV 63 Luckenwalde Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC C-Jugend
14.11. 10:45 Ligaspiel SG BornimSG Bornim Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC D1-Jugend
14.11. 11:00 Ligaspiel FSV 63 LuckenwaldeFSV 63 Luckenwalde Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC B-Jugend
14.11. 14:00 Ligaspiel - 11. Spieltag Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC I. Männer Werderaner FC Viktoria 1920Werderaner FC Viktoria 1920
Sonntag, 15.November 2020
15.11. 09:30 Ligaspiel SG Schwanebeck 98 IISG Schwanebeck 98 II Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E3-Jugend
15.11. 10:30 Ligaspiel SV Glienicke-NordbahnSV Glienicke-Nordbahn Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E2-Jugend
15.11. 11:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC A-Jugend FSV 63 LuckenwaldeFSV 63 Luckenwalde
Montag, 16.November 2020
16.11. 19:00 Pokalspiel FV Preussen Eberswalde (Ü50)FV Preussen Eberswalde (Ü50) Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC Alt-Senioren 50
Freitag, 20.November 2020
20.11. 17:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E2-Jugend FC 98 HennigsdorfFC 98 Hennigsdorf
20.11. 17:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E3-Jugend SpG Biesenthal/Marienwerder IISpG Biesenthal/Marienwerder II
20.11. 17:00 Ligaspiel FC 98 Hennigsdorf IIFC 98 Hennigsdorf II Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC F2-Jugend
Samstag, 21.November 2020
21.11. 10:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E1-Jugend SG BornimSG Bornim
21.11. 13:00 Ligaspiel - 12. Spieltag SV Frankonia WernsdorfSV Frankonia Wernsdorf Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC I. Männer
21.11. 13:00 Ligaspiel - 12. Spieltag FSV Schorfheide JoachimsthalFSV Schorfheide Joachimsthal Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC II. Männer
Sonntag, 22.November 2020
22.11. 11:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC B-Jugend FV Preussen EberswaldeFV Preussen Eberswalde
22.11. 11:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC C-Jugend FV Preussen EberswaldeFV Preussen Eberswalde
22.11. 11:00 Ligaspiel SSV Einheit PerlebergSSV Einheit Perleberg Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC D1-Jugend
22.11. 11:30 Ligaspiel JFV FUNJFV FUN Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC A-Jugend
22.11. 13:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC III. Männer Eberswalder Sportclub IIEberswalder Sportclub II
Freitag, 27.November 2020
27.11. 17:00 Ligaspiel SV AltlüdersdorfSV Altlüdersdorf Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC E2-Jugend
27.11. 17:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC F2-Jugend SG Blau-Weiß LeegebruchSG Blau-Weiß Leegebruch
27.11. 19:00 Ligaspiel SG Einheit KrewelinSG Einheit Krewelin Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC Alt-Senioren 50
27.11. 19:00 Ligaspiel Oranienburger Fussball Club EintrachtOFC Altherren FV LiebenwaldeFV Liebenwalde


Login
um Ergebnisse einzutragen..