D1-Jugend - 2014/15

Infos

Mannschaftsinfos

Weitere Infos

Weitere Infos

Weitere Infos
Webseite OFC-Webseite
Fussball.de

Weitere

Spiele

Datum Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa23.08.2014Spielbeginn : 14:00 Uhr14:00 Uhr 1. Testspiel

Verloren6:2
Sa30.08.2014Spielbeginn : 10:30 Uhr - AOK-Landespokal10:30 Uhr 1. Pokalspiel

Gewonnen1:4
Sa30.08.2014Spielbeginn : 14:00 Uhr14:00 Uhr 2. Testspiel

abgesagt Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa06.09.2014Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 1. Spieltag

Verloren4:0
Fr12.09.2014Spielbeginn : 18:30 Uhr18:30 Uhr 2. Spieltag

Unentschieden2:2Fotos vom Spiel Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa27.09.2014Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 3. Spieltag

Unentschieden0:0 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa04.10.2014Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 4. Spieltag

Gewonnen0:3
Sa11.10.2014Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 5. Spieltag

Gewonnen3:0Fotos und Videos vom Spiel Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa18.10.2014Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 2. Pokalspiel

Gewonnen5:0Fotos vom Spiel Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa01.11.2014Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 3. Pokalspiel

Gewonnen3:1Fotos vom Spiel Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa08.11.2014Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 6. Spieltag

Verloren4:1
Sa15.11.2014Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 7. Spieltag

Gewonnen2:1 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa22.11.2014Spielbeginn : 12:30 Uhr12:30 Uhr 9. Spieltag

Unentschieden0:0
So23.11.2014Spielbeginn : 11:00 Uhr - Masterturnier11:00 Uhr 1. Turnier Masterturnier 5. PlatzFotos vom Spiel
Sa29.11.2014Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 8. Spieltag

Gewonnen1:9
So14.12.2014Spielbeginn : 13:00 Uhr - Qualifikation zu Futsal-Landesmeisterschaft13:00 Uhr 1. Hallenturnier Qualifikation zu Futsal-Landesmeisterschaft
Sa20.12.2014Spielbeginn : 13:00 Uhr - Ausscheidung zu Futsal-Landesmeisterschaft13:00 Uhr 2. Hallenturnier Ausscheidung zu Futsal-Landesmeisterschaft
So11.01.2015Spielbeginn : 09:00 Uhr - Ofenstadt-Hallencup09:00 Uhr 3. Hallenturnier Ofenstadt-Hallencup 1. Platz
Sa17.01.2015Spielbeginn : 14:00 Uhr - Hallenlandesmeisterschaften Vorrunde14:00 Uhr 4. Hallenturnier Hallenlandesmeisterschaften Vorrunde 6. Platz
Fr30.01.2015Spielbeginn : 16:00 Uhr - Turnier des OFC16:00 Uhr 5. Hallenturnier Turnier des OFC
So01.03.2015Spielbeginn : 13:00 Uhr13:00 Uhr 3. Testspiel

gew. Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa07.03.2015Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 4. Pokalspiel

Verloren8:0
Sa14.03.2015Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 10. Spieltag

Verloren0:6 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa21.03.2015Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 11. Spieltag

Gewonnen0:3
Sa28.03.2015Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 12. Spieltag

Gewonnen10:0 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa18.04.2015Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 13. Spieltag

Gewonnen0:3
Do23.04.2015Spielbeginn : 17:30 Uhr17:30 Uhr 14. Spieltag

Verloren1:2Fotos und Videos vom Spiel Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So03.05.2015Spielbeginn : 11:00 Uhr - Masterturnier11:00 Uhr 2. Turnier Masterturnier 7. Platz
Sa16.05.2015Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 15. Spieltag

Gewonnen9:3 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa30.05.2015Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 16. Spieltag

Verloren4:1
Sa13.06.2015Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 17. Spieltag

Verloren1:2Fotos vom Spiel Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa20.06.2015Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 18. Spieltag

Verloren5:1Fotos vom Spiel

Kalenderdatei

  • Download Kalenderdatei
  • Abonieren Kalenderdatei (für iPhone)