E1-Jugend - 2016/17

Infos

Mannschaftsinfos
Trainer Andreas Nagel Bild von Andreas Nagel
Cotrainer Rene Futh Bild von Rene Futh

Weitere Infos

Weitere Infos

Weitere Infos
Webseite OFC-Webseite
Fussball.de

Weitere

Spiele

Datum Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa10.09.2016Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 1. Spieltag

Unentschieden3:3 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa17.09.2016Spielbeginn : 09:30 Uhr09:30 Uhr 2. Spieltag

Gewonnen2:5 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa24.09.2016Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 3. Spieltag

Gewonnen2:1 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Mo03.10.2016Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 1. Pokalspiel

Gewonnen3:2 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa08.10.2016Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 4. Spieltag

Verloren4:2 Rasenplatz (Rasen)
Mi02.11.2016Spielbeginn : 16:30 Uhr - verlegt vom 29.10.2016 10:30 Uhr16:30 Uhr 2. Pokalspiel

Verloren7:6 Rasenplatz (Rasen)
Sa05.11.2016Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 5. Spieltag

Gewonnen8:4 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
Sa12.11.2016Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 6. Spieltag

Gewonnen1:2 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa19.11.2016Spielbeginn : 10:00 Uhr - Tausch Heimrecht und 30min eher10:00 Uhr 7. Spieltag

Gewonnen1:10 Rasenplatz (Rasen)
Sa26.11.2016Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 8. Spieltag

Gewonnen16:1 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So11.12.2016Spielbeginn : 09:00 Uhr - Qualifikation zur Futsal-Landeskreismeisterschaft09:00 Uhr 1. Hallenturnier Qualifikation zur Futsal-Landeskreismeisterschaft 6. Platz
So22.01.2017Spielbeginn : 13:00 Uhr - Hallenturnier des OFC der E-Jugend13:00 Uhr 2. Hallenturnier Hallenturnier des OFC der E-Jugend 2. Platz
Di28.02.2017Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 1. Testspiel

Gewonnen4:1 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So05.03.2017Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 2. Testspiel

Gewonnen2:4 Rasenplatz (Rasen)
Mi08.03.2017Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 3. Testspiel

Gewonnen4:5 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa11.03.2017Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 9. Spieltag

Gewonnen0:6 Rasenplatz (Rasen)
Sa18.03.2017Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 10. Spieltag

Verloren4:3 Rasenplatz (Rasen)
Sa25.03.2017Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 11. Spieltag

Gewonnen8:3 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa01.04.2017Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 12. Spieltag

Gewonnen2:4 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa08.04.2017Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 13. Spieltag

Gewonnen4:2 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So07.05.2017Spielbeginn : 12:15 Uhr12:15 Uhr 14. Spieltag

Verloren3:1 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa13.05.2017Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 4. Testspiel

Gewonnen5:2 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa20.05.2017Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 15. Spieltag

Gewonnen6:2 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So28.05.2017Spielbeginn : 11:00 Uhr - Tausch Heimrecht und 1 Tag min später11:00 Uhr 16. Spieltag

Gewonnen28:1 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa10.06.2017Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 17. Spieltag

Gewonnen2:7 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa17.06.2017Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 18. Spieltag

Gewonnen7:2 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa24.06.2017Spielbeginn : 10:00 Uhr - Landesturnier der E-Jugend10:00 Uhr 1. Turnier Landesturnier der E-Jugend 4. Platz Rasenplatz (Rasen)

Kalenderdatei

  • Download Kalenderdatei
  • Abonieren Kalenderdatei (für iPhone)