E2-Jugend - 2017/18

Infos

Mannschaftsinfos
Trainer Christian Lochow Bild von Christian Lochow

Weitere Infos

Weitere Infos

Weitere Infos
Webseite OFC-Webseite
Fussball.de

Weitere

Spiele

Datum Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft
Fr08.09.2017Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 1. Spieltag

Unentschieden4:4 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Fr15.09.2017Spielbeginn : 18:30 Uhr18:30 Uhr 2. Spieltag

Verloren6:3 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Mo18.09.2017Spielbeginn : 18:00 Uhr - Heimrecht getauscht und verschoben vom 20.9 17:30 Uhr18:00 Uhr 1. Pokalspiel

Gewonnen5:2 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Mi27.09.2017Spielbeginn : 18:00 Uhr - verlegt vom 22.9 7:00 Uhr18:00 Uhr 3. Spieltag

Gewonnen4:1 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Fr29.09.2017Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 4. Spieltag

Gewonnen1:3 Rasenplatz (Rasen)
So08.10.2017Spielbeginn : 11:50 Uhr11:50 Uhr 5. Spieltag

Gewonnen1:5 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Mi11.10.2017Spielbeginn : 17:30 Uhr17:30 Uhr 2. Pokalspiel

Gewonnen11:0 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Fr13.10.2017Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 6. Spieltag

Verloren1:4 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Fr10.11.2017Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 7. Spieltag

Verloren3:2 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Fr17.11.2017Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 8. Spieltag

Verloren6:9 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So19.11.2017Spielbeginn : 09:00 Uhr - Hallenkreismeisterschaft E-Jugend Vorrunde09:00 Uhr 1. Hallenturnier Hallenkreismeisterschaft E-Jugend Vorrunde 6. Platz
Mo20.11.2017Spielbeginn : 17:30 Uhr - verlegt vom 24.11. 17:00 Uhr17:30 Uhr 9. Spieltag

Gewonnen2:3 Rasenplatz (Rasen)
So21.01.2018Spielbeginn : 14:00 Uhr - E-Junioren Hallencup 2018 des OFC14:00 Uhr 3. Hallenturnier E-Junioren Hallencup 2018 des OFC 8. Platz
So04.02.2018Spielbeginn : 14:30 Uhr - Stern Marienfelde Hallenturnier14:30 Uhr 4. Hallenturnier Stern Marienfelde Hallenturnier 2. Platz
Fr09.03.2018Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 10. Spieltag

Gewonnen3:5 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Fr16.03.2018Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 11. Spieltag

Verloren5:12 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa07.04.2018Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 3. Pokalspiel

Gewonnen1:4 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Do12.04.2018Spielbeginn : 18:00 Uhr - verschoben vom 14.4 10:00 Uhr18:00 Uhr 12. Spieltag

Verloren8:3 Rasenplatz (Rasen)
Fr20.04.2018Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 13. Spieltag

Verloren0:7 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Mi25.04.2018Spielbeginn : 17:30 Uhr - verlegt vom 24.317:30 Uhr 4. Pokalspiel

Verloren7:2 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Fr27.04.2018Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 14. Spieltag

Unentschieden8:8 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Fr04.05.2018Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 15. Spieltag

Verloren11:1 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Fr11.05.2018Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 16. Spieltag

Gewonnen7:4 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Fr18.05.2018Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 17. Spieltag

Verloren14:1 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Fr25.05.2018Spielbeginn : 17:00 Uhr17:00 Uhr 18. Spieltag

Verloren1:6 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)

Kalenderdatei

  • Download Kalenderdatei
  • Abonieren Kalenderdatei (für iPhone)