B-Jugend - 2018/19

Infos

Mannschaftsinfos
Trainer Andre Nassar Bild von Andre Nassar
Cotrainer Andy Foss Bild von Andy Foss

Weitere Infos

Weitere Infos

Weitere Infos
Webseite
Fussball.de

Weitere

Spiele

Datum Spiel Heimmannschaft Gastmannschaft
Di14.08.2018Spielbeginn : 18:00 Uhr18:00 Uhr 1. Testspiel

Verloren1:4 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
Fr17.08.2018Spielbeginn : 18:45 Uhr18:45 Uhr 2. Testspiel

Gewonnen4:2 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So19.08.2018Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 3. Testspiel

Verloren3:0 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
So26.08.2018Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 1. Spieltag

Verloren0:1 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
Sa01.09.2018Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 2. Spieltag

Unentschieden0:0 Rasenplatz (Rasen)
Sa08.09.2018Spielbeginn : 13:00 Uhr13:00 Uhr 3. Spieltag

Unentschieden2:2 Rasenplatz (Rasen)
So16.09.2018Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 4. Spieltag

Gewonnen5:2 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So23.09.2018Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 5. Spieltag

Gewonnen1:2 Rasenplatz (Rasen)
So30.09.2018Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 6. Spieltag

Verloren0:1 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So07.10.2018Spielbeginn : 12:00 Uhr12:00 Uhr 7. Spieltag

Unentschieden2:2 Rasenplatz (Rasen)
So14.10.2018Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 8. Spieltag

Verloren0:1 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So21.10.2018Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 3. Pokalspiel

Gewonnen2:1 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
Sa03.11.2018Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 9. Spieltag

Gewonnen3:0 Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So11.11.2018Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 10. Spieltag

Verloren0:5 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So18.11.2018Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 11. Spieltag

Verloren4:2 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
So25.11.2018Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 12. Spieltag

Gewonnen6:0Fotos vom Spiel ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So02.12.2018Spielbeginn : 12:00 Uhr12:00 Uhr 13. Spieltag

Gewonnen0:1 Rasenplatz (Rasen)
So09.12.2018Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 4. Pokalspiel

Verloren2:1 nV Rasenplatz (Rasen)
So13.01.2019Spielbeginn : 09:00 Uhr - B-Junioren Hallencup 2019 der OFC09:00 Uhr 1. Hallenturnier B-Junioren Hallencup 2019 der OFC 3. & 4. PlatzFotos vom Spiel
Sa26.01.2019Spielbeginn : 13:30 Uhr - Hallenturnier des SV Zehdenick13:30 Uhr 2. Hallenturnier Hallenturnier des SV Zehdenick 1. Platz
So27.01.2019Spielbeginn : 13:00 Uhr - Hallenturnier des SV Oberkrämer13:00 Uhr Hallenturnier Hallenturnier des SV Oberkrämer
Sa02.02.2019Spielbeginn : 18:00 Uhr - Hallenturnier von Union Fürstenwalde18:00 Uhr 3. Hallenturnier Hallenturnier von Union Fürstenwalde 5. Platz
So03.02.2019Spielbeginn : 10:00 Uhr - Hallenturnier in Burgneudorf10:00 Uhr 4. Hallenturnier Hallenturnier in Burgneudorf
So10.02.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 5. Testspiel

Verloren4:0 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Do14.02.2019Spielbeginn : 18:30 Uhr18:30 Uhr Testspiel

abgesetzt Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
Sa16.02.2019Spielbeginn : 12:00 Uhr12:00 Uhr 6. Testspiel

Gewonnen1:2 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa23.02.2019Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 7. Testspiel

Gewonnen9:1Fotos vom Spiel Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 (Kunstrasen)
So03.03.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 14. Spieltag

Verloren3:1 Rasenplatz (Rasen)
So10.03.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 15. Spieltag

Gewonnen5:0 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So17.03.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 16. Spieltag

Gewonnen9:0 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So24.03.2019Spielbeginn : 10:00 Uhr10:00 Uhr 17. Spieltag

Gewonnen0:3 Rasenplatz (Rasen)
So31.03.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 18. Spieltag

Unentschieden1:1 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
Sa06.04.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 19. Spieltag

Verloren3:1 Rasenplatz (Rasen)
So14.04.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 20. Spieltag

Gewonnen1:0 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
So05.05.2019Spielbeginn : 12:00 Uhr12:00 Uhr 21. Spieltag

Gewonnen1:2 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa11.05.2019Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 22. Spieltag

Unentschieden0:0 Rasenplatz (Rasen)
Sa18.05.2019Spielbeginn : 11:00 Uhr11:00 Uhr 23. Spieltag

Verloren12:0 Rasenplatz (Rasen)
So26.05.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 24. Spieltag

Gewonnen1:0 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)
Sa01.06.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 25. Spieltag

Gewonnen0:7 Kunstrasenplatz (Kunstrasen)
Sa15.06.2019Spielbeginn : 10:30 Uhr10:30 Uhr 26. Spieltag

Verloren0:3 ORAFOL - Arena, Platz 2 (Rasen)

Kalenderdatei

  • Download Kalenderdatei
  • Abonieren Kalenderdatei (für iPhone)